Subasta 939, Lote # 147
FELICIANO BÉJAR (Jiquilpan, Michoacán, 1920 - Ciudad de México, 2007) Sin título Firmada y fechada 87 Laca acrílica sobre tela Agradecemos a Martín Feliciano Béjar por la verificación de autenticidad de esta obra, octubre del 2017. Presenta craqueladuras. 69 x 99 cm Estimado $36,000-50,000